正在加载数据... 天一概况 | 课程基地 | 教育督导 | 天一科研 | 天一社团 | 情系母校 | 天一管理

艺术节获奖公告(八)——书法比赛获奖名单

亚洲城手机客户端登录第22届校园学问艺术节毛笔书法比赛获奖名单

一等奖:

       少一(1)周镕            少一(3)周楚楚                少一(4)曹文灏

       少一(1)杭圣烨         少二(1)沈忱                   少二(3)高涵

       少三(1)孙张

       高一(1)余佳韻         高一(2)吴佳昊                高二(1)顾晓文

       高二(1)管昇炜         高二(15)唐海若              高二(16)张少杰

二等奖:

       少一(3)王韵雯         少一(4)戴禛                   少一(4)朱梦佳

       少二(1)林祎蕾         少二(2)徐剑秋                少二(3)钱昆

       少二(3)朱斐颖         少三(1)张子杰                少三(1)华信锐

       AP2)邵沁韵           AP高二(1)舒心韻           高一(1)丁典

       高一(1)徐婷婷         高一(2)邵逸康                高一(7)毛玮

       高一(8)陈沁慧         高一(10)秦玥珩              高一(14)俞凯臣

       高一(6)王烽雷         高二(1)薛林琪                高二(2)杨炎彬

       高二(3)过晨华         高二(3)章煜晨                高二(4)傅涵婷

       高二(4)李然            高二(6)顾佳丽                高二(6)华玲丽

       高二(7)孙雨涵         高二(7)吴梦娇                高二(13)蔡祎霖

       高二(14)周一成

三等奖:

       少一(1)吕潇洋         AP高一(1)蔡文炜           AP高一(1)张津漪

       AP高一(1)冯冰莹    高一(3)倪雅静                高一(4)姚舸流

       高一(4)邹晞治         高一(5)汪祝萍                高一(14)邹正文

       高一(16)张翌晨       高二(9)浦益琛                高一(16)张力军

 

  

亚洲城手机客户端登录第22届校园学问艺术节硬笔书法比赛获奖名单

一等奖:

       少一(1)周嘉锦                少一(2)徐天佽                少一(3)王天浩

       少一(3)蒋陈缓                少一(4)陆伊琳                少一(4)曹之灏

       少一(4)张雪钧                少一(4)汤昕昳                少二(1)林祎蕾

       少三(1)张涵佳                AP核心  叶诚                   高一(1)包云帆

       高一(2)张锦鹏                高一(2)黄丹橙                高一(3)王梦怡

       高一(10)冯逸轩              高二(4)李然                   高二(8)蒋一琦

二等奖:

       少一(1)张云虎                少一(2)严沁                   少一(3)洪诚蕙

       少二(2)赵炜霖                少二(2)聂礼珍                少二(1)邬真弘

       少二(3)张翔                   少三(1)董嘉琦                高一(1)赵沁华

       高一(1)王博文                高一(7)张心悦                高一(8)金紫薇

       高一(6)冯章洲                高一(12)陈佳杰              高一(13)王梦雪

       高一(14)陈迢明              高一(14)陶晓芸              高一(14)黄泽军

高一(16)潘苗江              AP一(1)季泓                  AP一(2)陆何炜

三等奖:

少一(1)蒋俊杰                少一(2)唐莹滢                少一(2)穆天王

少一(2)刘振宇                少二(1)冯叶晟                少二(2)陆韬杰

少二(3)王嘉华                少二(3)陈心意                AP一(1)丁竹筠

AP一(1)王豪                  高一(2)周嘉辉                高一(5)秦宣韬

高一(5)万志远                高一(4)蔡臻                   高一(4)王争研

高一(4)陈心怡                高一(7)骆腾                   高一(7)王怡苹

高一(8)柳倩                   高一(8)钱科威                高一(10)朱洪涛

高一(13)冯云芊              高一(13)陶馨瑜              高一(15)华晓澄

高一(15)王佩琪              高一(16)张翌晨              高一(16)过天琪

高一(16赵梓              AP二(1)胡佳慧              高二(2)樊圆

高二(3)赵琦茗                高二(3)钱丽莎                高二(3)钱林玲

高二(4)董至烨                高二(6)陆文                   高二(6)司徒晨光

高二(6)范硕增                高二(6)安希纲                高二(6)周荣俊

高二(7)汤晴桦                高二(8)张海龙                高二(8)沈凌星

高二(13)钱煜                  高二(13)冯可杰              高二(16)朱琳

高二(15)唐海茗

 

 

XML 地图 | Sitemap 地图